Аренда офиса в Москве и аукционная недвижимость

Аренда офиса в Москве и аукционная недвижимость
Аренда офиса в Москве и аукционная недвижимость
Аукцион по продаже земельного участка, на котором может быть начата аренда офиса в Москве, организованный Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства (Фондом РЖС), состоялся в начале июня текущего года. На участке, выставленном на продажу, размещены также несколько уже построенных объектов недвижимости, сообщает Apartment.ru.

Земельный участок, проданный в ходе торгов, расположен на западе столицы, в районе Очаково-Матвеевское. Здесь находятся два строения, зарегистрированные в установленном порядке.
К числу возможных направлений использования земельного участка относятся обустройство офисного центра, многофункционального комплекса, занимающих до 2/3 площади участка, а также торговых объектов различного назначения на оставшихся площадях.

Помимо участка в Западном округе, в настоящее время в столице на землях фонда РЖС ведутся работы по строительству объектов коммерческой недвижимости на четырех других площадках. Кроме того, отмечает British Property, дополнительные площади для офисной аренды в столицы постепенно появляются благодаря проведению серии аукционов по долгосрочной аренде муниципальных площадей.

7 июня 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail