Аренда офиса в Москве в крупнейшем ТЦ

Аренда офиса в Москве в крупнейшем ТЦ
Аренда офиса в Москве в крупнейшем ТЦ
Аренда офиса в Москве стартует на площадях самого крупного в Европе торгового-развлекательного комплекса. Совокупная площадь нового объекта составит 252 тыс. кв.м., из которых 16 тыс. квадратов относится к офисной составляющей. В настоящий момент крупнейшим европейским комплексом такого рода считается торговый центр с офисной составляющей в английском Ливерпуле, общая площадь которого составляет 195 тыс. квадратов, сообщает Apartment.ru. Лишь немногим уступает британскому объекту один из московских ТЦ площадью более 180 тыс.
кв.м.

Новый крупнейший в Европе комплекс появится в районе станций метро «Аэропорт» и «Динамо» у развязки ТТК с Ленинградским проспектом. Помимо торговых объектов в четырех уровнях, офисной части, заведений общественного питания, кинотеатра и других объектов, в состав комплекса войдет и двухуровневый паркинг на 7 тыс. автомобилей.

Что же касается непосредственно офисной недвижимости, то она будет представлена двумя отдельно стоящими зданиями, позиционируемыми по классу А, совокупной арендопригодной площадью равной, как отмечалось выше, 16 тыс. кв.м.

Начало строительство объекта намечено на III квартал нынешнего года, окончание работ - на IV квартала 2014 года. Пока же, с января 2012 года в столице, по информации British Property, было введено в эксплуатацию более 20 новых торговых, офисных и многофункциональных центров.

20 июня 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail