Park Place Moscow. Бизнес центр

Park Place Moscow. Бизнес центр
Ленинский проспект

Park Place Moscow. Бизнес центр
Пресса о бизнес центре Park Place Moscow

РБК daily, 26.04.2012, пишет: "ГлавУПДК построило для иностранных специалистов первый в СССР элитный по западным меркам дом — Park Place Moscow на Ленинском проспекте. Сегодня эта структура — один из крупнейших игроков на столичном рынке доходных домов бизнес-класса, отмечает г-жа Румянцева".

РБК daily, 15.06.2011, пишет: "В 1990 году в Волковом переулке, 19 возникли офисы, условно названные классом А, которые сейчас в лучшем случае считаются классом В.
Появлялись небольшие офисные здания на Олимпийском и Ленинском проспектах (гостиница "Ренессанс", Park Place Moscow). Постепенно разворачивались проекты на Ленинградке в районе станций метро "Сокол" и "Аэропорт"".

Век, 09.04.2009, пишет: "...недвижимость, подпадающая под параметры класса «премиум», находится под управлением иностранных компаний, в частности, американской «Hines», которой принадлежат комплексы «Парк Плейс Москоу» и «Донской Посад»".

21 июня 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail