Балчуг Плаза. Бизнес центр

Балчуг Плаза. Бизнес центр
Балчуг ул.

Балчуг Плаза. Бизнес центр
Бизнес центр Балчуг Плаза насыщен различными объектами высокоразвитой инфраструктуры. На входе в бизнес центр Балчуг Плаза всех посетителей встречают сотрудники центральной службы ресепшн.

В состав сервисных услуг бизнес центра Балчуг Плаза вошли: столовая "Sodexo", кафе "Прайм Стар", ресторан "GQ-Bar", цветочный магазин "Студия цветов", в зоне атриума установлен банкомат "Газпромбанка" и стойка туроператора "Инна Тур", а в холле БЦ Балчуг Плаза - терминал оплаты QIWI.
В подземном паркинге Балчуг Плаза расположена автомойка, здесь предоставляются непосредственно по автомойке, химчистке и полировке автомобилей.

Рядом с БЦ Балчуг Плаза расположены храм Христа Спасителя и храм Великомученика Георгия Победоносца, пятизвездочная гостиница «Балчуг Кемпински Москва», Центральный Банк России, фитнес-центр, салон красоты, элитные магазины и бутики, а также широкий спектр услуг и объектов отдыха и досуга.  

22 июня 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail