Каланчевская Плаза. Бизнес центр

Каланчевская Плаза. Бизнес центр
Каланчевская улица

Каланчевская Плаза. Бизнес центр
Бизнес центр Каланчевская Плаза располагает различными объектами инфраструктуры, которые могут быть полезны для арендаторов БЦ Каланчевская Плаза.

У входа в бизнес центр Каланчевская Плаза ваших гостей встречают работники ресепшн. На первом этаже бизнес центра Каланчевская Плаза расположены кафе и ресторан, открыто отделение банка, установлены платежные терминалы и банкомат, работает фитнес-центр. Оставить свой автомобиль арендаторы могут на наземной парковке БЦ Каланчевская Плаза, которая охраняется в круглосуточном режиме.

Бизнес центр Каланчевская Плаза расположен напротив главного здания ОАО РЖД.
В непосредственной близости от БЦ Каланчевская Плаза находятся универмаг "Московский", супермаркет "Седьмой континент", гостиница Hilton Moscow Leningradskaya, досуговый центр, отделение почты, стоматологическая клиника, химчистка, автотехцентр.

Более того, в ближайшем окружении Каланчевская Плаза расположились головные и представительские офисы Лукойл, Альфа-банк, Росбанк, ВТБ-24, что станет одной из главных составляющих формирования имиджа вашей компании.

26 июня 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail