Аренда офиса в Москве для инвестиций

Аренда офиса в Москве для инвестиций
Аренда офиса в Москве для инвестиций
Аренда офиса в Москве и продажа коммерческой недвижимости за последний весенний месяц предлагались на 1200 объектах. При этом ценовые значения достигли уровня 10 млрд. 550 млн. долларов.

Как отмечают в Apartment.ru, у крупных игроков рынка повышенным спросом пользовалась офисная недвижимость. В данном секторе было выставлено около 570 объектов, общая стоимость которых составила порядка $ 7 млрд.

Тем не менее, одним из ограничителей рынка коммерческой недвижимости является запрет на возведение новых бизнес объектов в Центральном административном округе Москвы, сообщают British Property.
Сдерживающий фактор строительства действует, как на офисные площади, так и на торговые. Несмотря на данные препятствия, инвесторы по-прежнему предпочитают объекты в пределах Садового кольца. За прошедший месяц внутри СК было выставлено около пятидесяти торговых площадей и порядка двухсот офисных помещений.

27 июня 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail