Николоямская Плаза. Бизнес центр

Николоямская Плаза. Бизнес центр
Николоямская улица

Николоямская Плаза. Бизнес центр
Бизнес центр Николоямская Плаза располагает на первом этаже шикарными и уютными кафе: "Шоколадница", "VietCafe", "Ле Руа Валери", "Бар ТОМАТ" и рестораном "Папа Джойс", "Розмарин". Также в БЦ Николоямская Плаза находится музыкальный ночной клуб First Music Club.

Всех гостей и посетителей в бизнес центре Николоямская Плаза встречают сотрудники службы Reception. В бизнес центре Николоямская Плаза установлен банкомат КБ Банк Кремлевский. Арендаторам БЦ Николоямская Плаза предлагается возможность обустроить мини-кухни в арендуемых офисах.
Автовладельцы могут оставить свой транспорт на наземной охраняемой парковке Николоямская Плаза, которая вмещает до 26 машин.

В шаге от БЦ  Николоямская Плаза открыты отделения крупных банков, ТЦ, салоны красоты, стоматология, аптеки и турфирмы. Также в непосредственности близости от бизнес центра Николоямская Плаза расположен Курский и Павелецкий вокзалы.  

28 июня 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail