Lotte Plaza. Бизнес центр

Lotte Plaza. Бизнес центр
Новинский бульвар

Lotte Plaza. Бизнес центр
Пресса о бизнес центре Lotte Plaza

Unipack.Ru, 20.06.2012, пишет: "Вчера на торжественном приеме в в Лотте Плаза, посвященном открытию RosUpack 2012, объявили победителей первой открытой евразийской премии в области производства и дизайна упаковки PART Awards".

Комсомольская правда, 20.09.2011, пишет: "23 сентября моей дочке Аришеньке исполнится 6 лет! И именно в этот день сбудется моя заветная мечта – открытие «Школы искусств Анастасии Волочковой» в «Лотте Плаза»".

Fellton.ru, 25.03.2009, пишет: "БЦ «Лотте Плаза» является основной составляющей многофункционального комплекса Lotte Plaza.
Бизнес центр класса «А» находится в самом центре Москвы, на Новинском бульваре, возле станций метро Арбатская и Смоленская. Вниманию арендаторов предлагаются не только офисные помещения, соответствующие самым высоким мировым стандартам качества, но и широкий спектр дополнительных услуг".

Apartment.ru, 27.02.2008, пишет: "Общая площадь офисных помещений в них составила цифру в 302 тыс.кв.м. Плюс ко всему новый торгово-офисный комплекс на пересечении Садового кольца и ул. Новый Арбат, «Lotte Plaza», внес свою существенную лепту к рынку офисной недвижимости. Здесь офисные площади заняли 80 тыс.кв.м.".

Арендатор.ру, 25.06.2007, пишет: "Lotte Plaza находится в центре города, в 1,4 км от Кремля, на пересечении Садового кольца и Нового Арбата. Он займет восемь этажей здания (18 134 тыс. кв. м)".

Вира.ру, 19.10.2006, пишет: "Среди других масштабных проектов, готовящихся к открытию в 2007 году, офисно-торговый центр Lotte Plaza корейской компании "Лотте Груп", располагающийся на пересечении улицы Новый Арбат и Садового кольца, общая торговая площадь которого составит 22 700 кв. метров".

29 июня 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail