Новосущевский. Бизнес центр

Новосущевский. Бизнес центр
Сущевский Вал ул.

Новосущевский. Бизнес центр
Пресса о бизнес центре Новосущевский

Apartment.ru, 18.02.2008, пишет: "Компания MR Group строит уже не первый подобный многофункциональный комплекс в этом районе Москвы. Так ими был построен БЦ «Новосущевский» (Сущевский вал, 18) и БЦ «На Двинцев» (ул. Двинцев, 14)".

Guide to Property, пишет:
- 09.11.2006: "Третий и двадцатый этажи бизнес-центра Новосущевский, всего 2 тыс. 060 кв.м, займет Альянс «Русский текстиль» - ведущая компания на российском текстильном рынке.
Контракт аренды заключен на три года".
- 05.09.2006: "Московское представительство международной IT-компании Alfa Technologies арендовало два этажа площадью более 2 тыс. кв. м в новом 22-этажном бизнес-центре «Новосущевский» в Москве".
- 24.07.2006: "Компания Sinergo development приступила к сдаче в аренду офисных помещений в новом бизнес-центре класса В+ «Новосущевский». Бизнес-центр расположен на пересечении улиц Новосущевская и Сущевский Вал, между Садовым кольцом и участком Третьего транспортного кольца".

RussianRealty, 11.11.2004, пишет: "Началось строительство бизнес-центра "Новосущевский" в Северо-Восточном Административном Округе на территории 0,38 га, в непосредственной близости от таких крупнейших магистралей Москвы".

2 июля 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail