Мейерхольд. Бизнес центр

Мейерхольд. Бизнес центр
Новослободская улица

Мейерхольд. Бизнес центр

Пресса о бизнес центре Мейерхольд

РБК daily, 09.07.2009, пишет: "Компания «Открытые инвестиции» (ОПИН), совместный девелоперский бизнес Владимира Потанина и Михаила Прохорова, избавилась от части своих проектов. Среди прочих девелопер продал бизнес-центр «Мейерхольд» в центре Москвы, где располагается головной офис самой ОПИН, гостиницу Novotel и мегапроект «Большое Завидово» в Тульской области".

Арендатор.ру, 06.07.2004, пишет: "Один из первых примеров - Центр им.

Всеволода Мейерхольда, под который в 1991 г. правительство Москвы выделило площадку на Новослободской улице. Инвестор нашелся быстро, но так же быстро исчез. Одна иностранная компания, вкладывавшая деньги в проект, не выдержав политических потрясений начала 90-х, спешно покинула Россию, успев возвести менее четырех этажей. Позже права застройки участка были переданы холдингу "Интеррос". Строительство центра продолжалось пять лет, после его окончания театр получил порядка 1000 кв.м оборудованных помещений, включая уникальный зал и сцену, а остальные 25 тыс кв.м отдали под коммерческое использование".

Финансовые Известия, 29.04.2004, пишет: "В счет своего взноса "Интеррос" вложил в проект около $20 млн. свободных денежных средств, а также бизнес-центр "Мейерхольд" на Новослободской и 70% акций гостиницы Novotel Moscow Centre".

20 июля 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail