Монарх. Бизнес центр

Монарх. Бизнес центр
Ленинградский проспект

Монарх. Бизнес центр
Бизнес центр Монарх включил в свой состав отель «Renaissance Moscow Monarch Centre», который отвечает всем стандартам премиум-класса. Гостиница «5 звезд» построена в 2010 г. и насчитывает 366 номеров, из которых 98 - люкс, а сорок люксовых номер для длительного проживания с элитной отделкой и оснащением. Внутри бизнес центра установлены банкоматы (Райффайзен банк, Газпромбанк, НС банк), работает отделение денежных переводов Western Union.

Владельцам личного транспорта БЦ Монарх предлагает многоуровневый подземный паркинг на 850 м/м, а также наземную парковку на 90 машин.
В состав офисного комплекса вошел торговый центр площадью 11 тыс. кв.м., в котором находятся шикарные бутики, магазины и супермаркет, сервисные услуги, рестораны и кафе "Вкус Хлеба".

На территории бизнес центра Монарх расположен спортивно-оздоровительный клуб площадью 2 000 кв.м. В нем находятся тренажерный зал, площадки для игры в волейбол, баскетбол и теннис, а для взрослых посетителей открыт фитнес-центр ИКС-ФИТ.

Рядом с МФК находятся Центральный московский ипподром, Петровский парк, стадион «Динамо» и «Юных Пионеров», Дворец ледового спорта «Мегаспорт». В непосредственной близости от бизнес центра расположился дистанционный терминал аэропорта Шереметьево.

25 июля 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail