ЖК Велл Хаус. Жилой комплекс

ЖК Велл Хаус. Жилой комплекс
Ленинский проспект

ЖК Велл Хаус. Жилой комплекс
Жилой комплекс Велл Хаус (Ленинский просп. 1) полностью оправдывает свое название – это собрание лучшего в свете архитектуры и благоустройства. Атмосфера Велл Хаус ориентирована на комфортное и уютное проживание Вас и Вашей семьи. Архитектурный ансамбль Велл Хаус создан двумя зданиями переменной этажности в 18-29 этажей.

Интересным решением Велл Хаус является расположение зданий на двухэтажных подиумах. Здания Велл Хаус оборудованы самыми новыми инженерными системами, которые находятся в ведении собственной эксплуатационной службы.
Современный яркий фасад Велл Хаус передает всю динамику современной жизни, тем не менее, он не лишен строгости и торжественности. Четкие формы и гармоничные пропорции Велл Хаус являются удачным сочетанием модерна и классики. На большой благоустроенной территории комплекса Велл Хаус расположены места отдыха, прогулочные дорожки и детские игровые и спортивные площадки. В ЖК Велл Хаус предусмотрен подземный паркинг и гостевые надземные автостоянки. На территории жилого комплекса Велл Хаус нет автомобильных дорог, т.к. все пути сообщения пролегают под подиумом.

Территория Велл Хаус круглосуточно охраняется, даря жителям чувство защищенности и морально-психологического комфорта. ЖК Велл Хаус обладает высокоразвитой внутренней инфраструктурой, которая включает в себя магазины, службы быта, рестораны, кафе, салон красоты, фитнес-центр с бассейном, супермаркет, детский игровой клуб, торгово-развлекательный центр и прочие объекты инфраструктуры Велл Хаус.

28 июля 2012 г.

Купить квартиру ЖК Велл Хаус. Жилой комплекс
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Велл Хаус. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail