Аренда офиса в Москве: новые проекты

Аренда офиса в Москве: новые проекты
Аренда офиса в Москве: новые проекты
Аренда офиса в Москве все чаще осуществляется, на территории выведенных за городскую черту старых промышленных зон. Отсутствие достаточного количества площадок под новое строительство вынуждает застройщиков прибегать к редевелопменту подобных территорий.

В рамках одного из таких проектов на территории промзоны Ленино на юге мегаполиса, сооружается 1,4 млн. кв.м. недвижимости различного назначения, более половины из которой приходится на жилье, однако, здесь возводятся также и объекты коммерческой недвижимости: торгово-развлекательный комплекс с офисной составляющей, административный центр, общественные зоны, многоуровневая парковка на 1500 автомобилей и другие объекты.

По данным Apartment.ru, новый многофункциональный комплекс появится и в ходе реконструкции стадиона ЦСКА.
Общая площадь участка, отведенного под застройку делового объекта, составит 7,15 га. Здесь будет построен 45-этажный МФК общей площадью 70 тыс. квадратов, а также автомобильные паркинги в нескольких уровнях, площадью 26 тыс. кв.м. Данный проект, по оценкам аналитиков, представляется весьма перспективным, что связано, как со стабильно высоким спросом на офисы и другую коммерческую недвижимость на севере Москвы, в районе Ленинградского проспекта, так и недостаточным количеством имеющихся здесь качественных объектов.

В более отдаленной перспективе новые бизнес центры появятся в Москве на Аминьевском шоссе, на площадке недостроенного аквапарка, а также на Садовнической улице в центре столицы, сообщает British Property.

6 августа 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail