Аренда офиса в Москве. МФК

Аренда офиса в Москве. МФК
Аренда офиса в Москве. МФК
Специалисты компании British Property провели исследование рынка коммерческой недвижимости, в котором определили, в каких многофункциональных комплексах аренда офиса в Москве соответствует современным запросам арендаторов. Сегодня крупные игроки рынка недвижимости стали более требовательны к выбору собственного офиса. Как показывают статистические данные в Интернет, арендаторы все чаще обращают внимание на помещения в МФК. Здесь сосредоточены как офисные, так и жилые площади, торговые помещения и галереи, включающие в свой состав практически все торговые объекты от кафе и ресторанов до крупных торговых центров и гостиничных комплексов.

Безусловно, иметь офис рядом с элитными апартаментами - это не только престижно и комфортно, но и позволяет экономить время, что благоприятного отражается на бизнесе компании.
Как показывают результаты проведенных исследований British Property, в десятку эксклюзивных многофункциональных комплексов вошли объекты, содержащие вышеперечисленные характеристики. Первое место за БЦ Легенда Цветного (ставка от 40 900 р. за кв.м. в год), на второй строчке расположился Имперский Дом, стоимость аренды в котором начинается от 34,1 тыс. рублей, а тройку лидеров замыкают бизнес центры ММДЦ Москва-Сити: Город Столиц, Imperia Tower, Башня Федерация, здесь стоимость офисов класса А+ от 33 500 рублей за квадрат

Следом расположились также представители Центрального округа Москвы бизнес центры класса А. Это Неглинная Плаза, построенная в 2008 г. в районе метро Трубная, со ставкой аренды от 29 000 р. Бизнес центр Fusion Park и Аквамарин III предлагают арендаторам офисы от 24,8 тыс. рублей за кв.м. в год. Один из крупнейших комплексов в центре столицы - это БЦ Красная Роза. Офисная составляющая равна 170 тыс. кв.м. Снять офис на Парке культуры клиенты могут от 23 500 рублей за квадратный метр в год.

Бизнес центр Парк Победы стал представителем одноименного МФК на западе Москвы. Здесь арендовать офис класса В+ можно по цене от 21 тыс. руб. СЗАО столицы в рейтинге представлен многофункциональным комплексом Маршал, который был введен в эксплуатацию в 2011 году, и предлагает офисы в аренду от шестнадцати тысяч рублей за квадрат. В Восточном округе Москвы вниманию арендаторов предлагается МФК ЭКО. Бизнес центр на Семеновской готов приятно удивить своих клиентов, как насыщенностью объектами, так и стоимостью офисов, аренда которых доступна от 13,9 руб. за кв.м. в год.

18 сентября 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail