East Bridge. Бизнес центр

East Bridge. Бизнес центр
Свободы ул.

East Bridge. Бизнес центр
Бизнес центр East Bridge - современный офисный комплекс класса В+, который станет эффективной площадкой для успешного развития бизнеса вашей компании.

БЦ Ист Бридж находится в СЗАО Москвы (район Южное Тушино). Удобные подъезды к офисному центру обеспечивают Третье транспортное кольцо, Фабрициуса, Сходненская и Лодочная улицы. На расстоянии семи минут езды от здания расположена станция метро Сходненская

В основе бизнес центра - здание 1978 года, которое в 2009-м было капитально реконструировано.
Общая площадь составляет 6 166 кв. м. Сейчас бизнес центр East Bridge готов принять своих арендаторов. Офисы доступны в аренду на 5,5 тыс. кв.м. Помещения коридорной планировки и готовые к въезду клиентов. В офисах бизнес центра установлены системы вентиляции и кондиционирования, воплощена система «умного здания». Перемещение сотрудников по шестиэтажному комплексу осуществляется благодаря двум пассажирским лифтам фирмы OTIS.

Круглосуточная охрана, системы видеонаблюдения и контроля доступа всегда на страже порядка. Владельцы транспорта могут воспользоваться парковкой Ист Бридж, вмещающей 45 автомобилей.

В бизнес центре открыто кафе, установлены автоматы с закусками и напитками, а также платежные терминалы. Рядом с БЦ East Bridge находятся различные магазины, супермаркеты, автотехцентр и платная парковка.

20 сентября 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail