Аренда офиса в Москве на новых землях: планы и проекты

Аренда офиса в Москве на новых землях: планы и проекты
Аренда офиса в Москве на новых землях: планы и проекты
Победителем конкурса проектов развития новых территорий стало предложение, в рамках которого новая аренда офиса в Москве на землях, вошедших в состав мегаполиса, составит 2 млн. 800 тыс. кв.м.

Кроме того, проектом предусмотрено сооружение 0,5 млн. кв.м. административных объектов в федеральном центре, в состав которого войдут правительственная, финансовая и университетская составляющие, а также новый транспортный терминал и некоторое количество жилых домов, передает Apartment.ru.

Информация о предложениях по комплексному освоению земель Новой Москвы публиковалась British Property.
Так, согласно одному из проектов, уже в ближайшие годы на юго-западе мегаполиса было намечено возведение порядка 15 млн. квадратов офисов. Суммарный потенциал строительства коммерческой недвижимости (офисы, торговые объекты, помещения общественного назначения) оценивался в 45 млн. кв.м., а в рамках комплексного развития территории планировалось создание свыше полутора миллионов новых рабочих мест.

26 сентября 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail