Большой Николопесковский. Бизнес центр
Бизнес центр Большой Николопесковский расположился в самом сердце исторической Москвы - на Арбате. Вблизи с БЦ пролегают Смоленская площадь, Новинский бульвар, Новый Арбат, Садовое кольцо. На расстоянии десяти минут пешего шага от бизнес центра находится метро Арбатская.

Офисный комплекс возвышается на уровень четырехэтажного здания. БЦ Большой Николопесковский насчитывает 1 076 кв.м. Арендаторам доступны современные офисные помещения класса А. Офисы представлены смешанной планировки и готовыми к аренде. Все офисы оснащены системами приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. Для связи с внешним миром предусмотрены линии цифровой телефонии и высокоскоростного доступа в интернет.

За безопасность ваших сотрудников отвечают круглосуточная охрана, системы видеонаблюдения и контроля доступа. Клиенты офисного центра оставляют свой транспорт на наземной парковке. Бизнес центр Большой Николопесковский находится в окружении высокоразвитой инфраструктуры престижного района Москвы. Здесь сосредоточены все необходимые объекты деловой, культурной и социальной направленности.

Рядом с бизнес центром расположились элитные кафе и рестораны, салоны связи и красоты, крупнейшие отечественные и зарубежные банки, музе, театры, памятники архитектуры, фитнес-центры, SPA-салоны, магазины и бутики.
Фирмы в этом здании
Стройград-тт
Строительные организации
ЦАО, (р-н) Арбат, м. Смоленская
телефон: (499) 795-1331
факс: (499) 795-1331
e-mail:
web:
Вино и табак на арбате
Магазины - вино
ЦАО, (р-н) Арбат, м. Смоленская
телефон: (499) 241-4501
факс: (499) 241-4501
e-mail: vtpn@mail.ru
web: