Строительство гостиниц и аренда офиса в Москве

Строительство гостиниц и аренда офиса в Москве
Строительство гостиниц и аренда офиса в Москве
Объем новой коммерческой недвижимости и аренда офиса в Москве в 2012-2013 годах, по информации British Property, может достигнуть отметки в 1 млн. кв.м.

Вместе с тем, до конца следующего года в российской столице намечен ввод в эксплуатацию двух десятков гостиничных объектов, рассчитанных на прием более 7 тыс. гостей. В центре мегаполиса запланировано появление десяти отелей. Три новых гостиницы примут гостей в Северо-Восточном округе, Северном, Восточном и Северо-Западном округах будет построено по два объекта, по одному новому отелю откроется в Юго-Восточном и Западном округах, передает Apartment.ru.

Планируемый объем ввода новых гостиничных площадей в будущем году практически вдвое превышает количество мест, которые появятся в отелях Москвы в году нынешнем.
Так, по оценкам столичных властей, в 2012 году в столице введут в общей сложности 15 гостиниц, способных принять 3,6 тыс. гостей, при этом начало эксплуатации двух третей новых объектов, девять из которых откроют свои двери в центре Белокаменной, намечено на заключительный квартал.

Всего же в Москве в нынешнем и будущем году планируется сдать в эксплуатацию 36 гостиничных комплексов почти на 11 тыс. мест.

12 ноября 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail