Аренда офиса в Москве на Павелецкой

Аренда офиса в Москве на Павелецкой
Шлюзовая наб.

Аренда офиса в Москве на Павелецкой
Новый бизнес центр Rosso Riva класса А, в котором начнется аренда офиса в Москве, будет введен в эксплуатацию в районе станции метро Павелецкая весной следующего года, сообщает Apartment.ru.

БЦ Россо Рива, расположенный вблизи Садового кольца, будет иметь общую площадь в 14 тыс. кв.м. из которых 12 тыс. квадратов составит аренда офисов. Кроме, непосредственно, офисных помещений, в состав делового центра войдут торговые объекты и клиентские зоны, под которые отведено две тысячи квадратных метров.
Среди инфраструктурных объектов можно назвать респектабельные рестораны и уютные кафе, конференц-зал, подземную парковку и наземную автостоянку.

Бизнес центр станет в 2013 году одним из немногих офисных комплексов, строительство которых завершается в границах ТТК. Так, в текущем году, по оценкам аналитиков, в пределах Третьего транспортного будет введено в эксплуатацию менее 10 объектов, что связано с ограничением строительства коммерческой недвижимости в центральной части мегаполиса, отмечает British Property.

14 ноября 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail