Аренда офиса в Москве: планы-2013

Аренда офиса в Москве: планы-2013
Аренда офиса в Москве: планы-2013
Здания, пребывающие в аварийном состоянии, будут включены в программу - льготная аренда офиса в Москве, которая предусматривает предоставление таких объектов по ставке рубль за квадрат в год, при условии проведения арендаторами научно обоснованной и согласованной реконструкции, отмечает Apartment.ru. Также рассматривается вопрос о возможности пересчета арендной ставки в сторону понижения до льготного уровня для тех компаний, которые выполнили реставрацию зданий по плану, согласованному с Мосгорнаследнием, однако, продолжают платить полную рыночную стоимость аренды.

Как сообщали British Property, в текущем году уже состоялись три подобных аукциона, каждый из которых привлек значительное количество участников.
Еще одним знаковым объектом, ушедшим с молотка, стала продажа на состоявшемся 20 ноября аукционе, 100% акций гостиницы Будапешт. За право собственности на имущественный комплекс, а также земельный участок под ним победителю торгов придется заплатить более 1 млрд. руб.

Кроме того, в 2013 году могут состояться первые аукционы по продаже права аренды земельных участков, расположенных на землях Новой Москвы. В настоящее время на этих территориях проводится инвентаризация площадок с целью определения участков, пригодных для сооружения объектов коммерческой недвижимости. Одним из приоритетных заданий при этом называется освоение неиспользуемых промзон на присоединенных территориях.

21 ноября 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail