Муниципальная аренда офиса в Москве

Муниципальная аренда офиса в Москве
Муниципальная аренда офиса в Москве
Почти на 8 млрд. рублей пополнилась городская казна после продажи трех сотен объектов, на которых осуществлялась аренда офиса в Москве. Коммерческая недвижимость в десяти московских округах, используемая в качестве банковских отделений, была продана в ходе состоявшихся торгов.

Распределенные по четыре лотам 298 объектов были реализованы вместе с имеющимся обременением в виде договоров долгосрочной аренды. Суммарная площадь реализованных объектов превысила отметку в 45,6 тыс.
квадратов начальной стоимостью 7,5 млрд. руб.

Появятся новые офисные площади на столичном рынке коммерческой недвижимости и благодаря возобновлению строительства офисной высотки в Оружейном переулке, которое было заморожено в далеком 2006 году. Строительство многофункционального комплекса с офисной составляющей, фитнес-клубом, торговыми объектами и заведениями общественного питания стартовало еще в 2003 году, однако, спустя три года было остановлено по финансовым причинам. Отметим, что бизнес центр на Маяковской был назван одним из наиболее амбициозных архитектурных проектов года, сообщает Apartment.ru.    

5 декабря 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail