На МК МЖД согласована аренда офиса в Москве

На МК МЖД согласована аренда офиса в Москве
На МК МЖД согласована аренда офиса в Москве
Аренда офиса в Москве станет доступной на шести коммерческих объектах из планируемых семнадцати транспортно-пересадочных узлов Малого кольца МЖД. Помимо офисной составляющей у станций МК МДЖ появятся складские комплексы и торгово-развлекательные центры. Коммерческая недвижимость составит порядка 400 тыс. квадратов общей площади.

Всего же, по всей Москве, планируется строительство около трехсот транспортно-пересадочных узлов, вблизи которых ожидается появление почти 4 млн. квадратов коммерческих площадей.
Отметим, что по первоначальным планам пассажирское движение на МК МЖД должно было быть открыто еще в 2009 году, передает Apartment.ru.

Наибольший интерес девелоперы проявляют к узлам Пресня, Сити, Измайловский парк, Соколиная гора и ЗИЛ. Здесь, согласно, планам застройщиков, может быть возведено свыше полумиллиона квадратных метров недвижимости, из которых 350 тыс. кв.м. будет приходиться на коммерческие объекты, главным образом офисы и склады. Ожидаемый срок окупаемости наиболее привлекательных проектов составит не более десяти лет.

Максимальный объем строительства коммерческой недвижимости запланирован на Пресне, ЗИЛе и в Сити. Как пишет РБК, общая площадь коммерческой инфраструктуры здесь составит от 70 тыс. кв.м. на Пресне до 115 тыс. квадратов в Сити.

14 января 2013 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail