Аренда офиса в Москве. Парк культуры и Юго-Западная

Аренда офиса в Москве. Парк культуры и Юго-Западная
Аренда офиса в Москве. Парк культуры и Юго-Западная
Новая аренда офиса в Москве появится в бизнес центре на Юго-Западной. В ближайшее время девелопер планирует строительство делового комплекса на пересечении улицы Чоботовская и Боровского шоссе.

Здесь появится офисный центр и гостиничная недвижимость общей площадью 136 000 кв.м. Для возведения коммерческой недвижимости предусмотрен участок земли в шесть гектар, отмечает Apartment.ru.

В элитном районе центра Москвы Хамовники также будет построен гостиничный комплекс на пересечении Бутиковского и Коробейникова переулка.
Высота отеля на Парке культуры не превысит двадцати метров, номерной фонд составит порядка двухсот номеров.

По данным мэра столицы, сейчас город испытывает дефицит гостиничных номер, поэтому в ближайшее время количество отелей будет удвоено. При этом за прошлый год число туристов превысило 5 млн. человек. Как сообщают British Property, на конец четвертого квартала 2012 года средняя цена за сутки в гостиницах Москвы превышала 7,2 тыс. рублей, что является абсолютным показателем в Европе.

4 марта 2013 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail