Продажа квартир в ЖК Андерсен и Красногорск Парк

Продажа квартир в ЖК Андерсен и Красногорск Парк
Продажа квартир в ЖК Андерсен и Красногорск Парк

Недвижимость Москвы пополнилась двумя новыми объектами, которые уже сданы в эксплуатацию. Одним из самых интересных проектов Новой Москвы является комфортабельный жилой комплекс Андерсен, расположенный между Щербинкой и Троицком по Калужскому шоссе.

ЖК Андерсен – это комплекс малоэтажных домов, построенных в лучших традициях скандинавского стиля. Под застройку было выделено порядка 20 га в пойме Десны, рядом зеленые насаждения, имеющие охранный статус земли лесного фонда.

Особенности проекта: высокоразвитая инфраструктура и продажа квартир с панорамными окнами: однокомнатные от 36 кв.м. (цена от 3 млн. руб.), 2-комнатные – от 62 кв.м. стоимостью от 4,6 млн. р., 3-комнатные квартиры от 74 кв.м. по цене от 5,4 млн. рублей.

А в ЖК Красногорск Парк, что на северо-западе по Волоколамскому шоссе, стартует продажа квартир с видом на лесопарк в новых жилых корпусах, сообщает Apartment.ru. Общая площадь однокомнатных квартир составляет от 34 до 55 кв.м., а двухкомнатных – от 46 до 75 кв.м. Кроме того, некоторые квартиры имеют отдельный выход на земельный участок, а квартиры на верхних этажах представлены респектабельными пентхаусами.

Жилой комплекс Красногорск Парк отличается удобной транспортной развязкой и хорошей экологической обстановкой. Рядом элитные школы, детсады, пруд и Опалиховский лесопарк, гольф-клуб Le Meridian Moscow Country Club, Крокус Сити Молл, Павлово подворье, горнолыжный комплекс Подмосковная слобода и спорткомплекс Опалиха.

15 апреля 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail