Что такое Краски жизни? Это радужная продажа квартир!

Что такое Краски жизни? Это радужная продажа квартир!
Что такое Краски жизни? Это радужная продажа квартир!

Покупка квартир с привлечением ипотечных кредитов стала одним из ключевых инструментов на рынке жилой недвижимости Москвы. Всё чаще девелоперы и ведущие игроки рынка предлагают весьма интересные предложения для потенциальных покупателей и инвесторов, отмечает Apartment.ru.

В числе таких объектов и жилой комплекс Краски жизни, который входит в состав миниполиса Радужный. В инфраструктуру района уже вошли восемь построенных жилых домов ЖК Краски жизни, удобные подъездные пути и разнообразные культурные и социальные объекты.

Также дан старт продаже квартир в ЖК Лесной уголок, который стал ярким украшением подмосковных Химок.

На участке земли 3,6 га идет реализация проекта, который включил в свой состав девять монолитных домов от 8 до 9 этажей, вмещающих 1-2-3-комнатные квартиры различной планировки от 35 до 85 кв.м., высота потолков – 3 метра.

К инфраструктурным объектам стоит отнести многоуровневый паркинг, крупные торговые центры, магазины, поликлинику, стадион, теннисный корт, отделения банков, детские сады и школы. Район жилого комплекса Лесной уголок располагает собственной ж/д станцией «Химки», рядом удобная транспортная развязка с выездом на Ленинградское шоссе.

17 апреля 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail