ЖК ApartVille – продажа квартир и апартаментов

ЖК ApartVille – продажа квартир и апартаментов
ЖК ApartVille – продажа квартир и апартаментов

Согласно новому градостроительному курсу, старые промышленные зоны Москвы продолжают выставляться на торги. Так, в ходе аукциона был определен инвестор, готовый вложить свыше 60 миллионов долларов в очень перспективный проект переустройства бывшей фабричной территории в районе «Западное Дегунино» Северного округа столицы.

В 2015 году здесь должен появиться жилой комплекс ApartVille Fitness&SPA Resort – масштабный комплекс апартаментов класса «стандарт», «супериор» и «делюкс», а также таунхаусов категории «комфорт».

Общая площадь построек на территории 3,5 га составит около 30 тысяч квадратов. К услугам резидентов комплекса – развитая внутренняя инфраструктура, парковка на двести автомобилей, профессиональный гостиничный сервис. Рядом находятся большой торгово-развлекательный центр и парк.

Удобное расположение на первой линии Дмитровского шоссе, рядом со станцией метро «Селигерская», открытие которой намечено на конец текущего года, делают этот комплекс очень привлекательным для будущих владельцев.

Также открыты торги по продаже Завода имени И.А. Лихачева площадью в 65 га, со стартовой ценой 23,4 миллиарда рублей. Этим объектом уже заинтересовались не только российские, но и иностранные инвесторы, сообщает Apartment.ru.

21 апреля 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail