Продажа квартир от застройщика

Продажа квартир от застройщика
Продажа квартир от застройщика

В марте текущего года были приостановлены операции с жилой недвижимостью в жилом комплексе Рациональ. Представитель компании-застройщика объяснил данный ход рыночным решением. Сегодня покупки квартир возобновились, однако стоимость квадратных метров выросла в среднем на 10-12%. ЖК Рациональ – это две монолитки переменной этажности (8 и 25 этажей), вмещающие однокомнатные квартиры по 38-45 кв.м., двушки от 52 до 64 кв.м., 3-комнатные – от 78 до 85 кв.м. и четырехкомнатные квартиры от 68 до 110 кв.м различной планировки.

Девелопер отмечает, что рядом с домом будет возведен торговый центр и наземная парковка.

В ЖК Мелодия леса, что в Зеленограде, также начались продажи квартир от застройщика ГК Сапсан. Основной особенностью жилого комплекса является сосново-березовый лес, который окружает дома с трех сторон. Первые корпуса Мелодии леса будут введены в эксплуатацию в третьем квартале 2015 года, а строительство всего комплекса запланировано на начало 2017 года.

Как стало известно Apartment.ru, аналогичные даты озвучил застройщик и ЖК Алексеевская роща, где уже можно купить квартиру в корпусах номер 7-9. Жилой комплекс находится в Балашихе (мкр Лукино) и состоит из десяти панельных домов серии П111-М (19-25 этажей) и пяти монолитных корпусов по 25 этажей. Проектом также предусмотрено строительство многоуровневого паркинга, детсадов, школ, спорткомплекса и поликлиник. В шаговой доступности от жилого комплекса Алексеевская роща расположились конноспортивный комплекс, горнолыжная база Лисья гора и Национальный парк Лосиный остров.

29 апреля 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail