Продажа квартир в домах нового поколения

Продажа квартир в домах нового поколения
Продажа квартир в домах нового поколения

По решению градостроительных властей, со следующего года в Москве прекратится возведение старых серий панельных домов. Строительство части из них будет полностью запрещено, а остальные типовые серии будут допускаться к реализации только с улучшенными фасадными характеристиками.

В 2013 году домостроительные комбинаты получили указание модернизировать используемые типовые проекты панельных домов. По оценкам специалистов, на выполнение поставленной задачи должно потребоваться около двух лет.

В будущем панельное строительство в Москве останется актуальным.

Возведение таких зданий является одним из наиболее технически легких и быстрых, не требует масштабных строительных площадок.

Однако теперь повышаются требования к внешнему виду фасадов и входных групп типовых панельных домов, а также к изоляционным свойствам панелей. В строительстве планируется использовать энергоэффективные материалы и технологии, сообщает Apartment.ru.

30 апреля 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail