Выгодные инвестиции. Покупка и продажа квартир

Выгодные инвестиции. Покупка и продажа квартир
Выгодные инвестиции. Покупка и продажа квартир

На рынке жилой недвижимости Москвы и Подмосковья наблюдается повышенный интерес к новостройкам со стороны ведущих игроков и потенциальных покупателей. За первый квартал текущего года продажа квартир в новостройках увеличилась практически вдвое, по сравнению с аналогичным периодом 2013 года, сообщает Apartment.ru. В тоже время на первичном рынке наблюдается рост покупки квартир с привлечением ипотеки.

Также стоит отметить, что для участников долевого строительства на юго-востоке Москвы до 2015 года планируется ввести в эксплуатацию два жилых дома, что на улице Хлобыстова 10 и 18.

Здесь запланировано строительство по индивидуальному проекту двух семнадцатиэтажных домов общей площадью 23 тыс. кв.м., который будет вмещать порядка 130 квартир. Первые этажи будут отведены для нежилых помещений и квартир для граждан с особыми потребностями. Застройщик – Управление гражданского строительства, подрядчик – Главмосстрой.

А в ЖК Скай Форт продажа квартир составила около половины от всего объема комплекса. Это престижный жилой дом бизнес-класса, который построен в шаговой доступности от метро Нагатинская. Скай Форт общей площадью 208,5 тыс. кв.м. состоит из трех монолитных домов разной этажности от 19 до 33 этажей. Сейчас в продаже находится порядка 350 квартир общей площадью 54 тыс. кв.м.

Жилой комплекс Скай Форт выгодно отличают удобная транспортная развязка: Нагатинская набережная Варшавское шоссе, проспект Андропова, дорога транспортом до центра столицы займет около пятнадцати минут. Также в состав проекта вошли зоны отдыха и практически все необходимые объекты инфраструктуры, которые могут пригодиться в повседневной жизни, и подземный паркинг на двух уровнях, готовый вместить свыше 1600 автомобилей.

12 мая 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail