Строительство и продажа квартир в Новой Москве

Строительство и продажа квартир в Новой Москве
Строительство и продажа квартир в Новой Москве

Комплексное развитие территорий Новой Москвы с каждым годом идет все активнее. К маю в Троицком и Новомосковском округах было введено почти 573 тысячи квадратных метров жилья, а нежилой фонд пополнился на 65 тыс. кв. м, причем к строительству социальных и транспортных объектов удается привлечь все больше внебюджетных вложений, что объясняется большим потенциалом новых территорий для инвесторов, передает Apartment.ru.

Всего за начало текущего года в Новой Москве построено четыре детских дошкольных учреждения, несколько спортивных и оздоровительных объектов.

В частности, в поселениях Марушкинское, Фабрики «Первого мая» и «Знамя Октября» открылись четыре новые поликлиники из модулей зарубежного производства, а в поселении Первомайское Троицкого административного округа – современный спортивный комплекс «Российская теннисная академия», включающий в себя 18 кортов, универсальную спортплощадку, оздоровительный центр и кафе.

Также в Троицком АО недавно появились новые рабочие места. Это офисное здание площадью 70,3 тыс. кв. м, построенное в составе коммунально-складского комплекса. Объект общей площадью 535 тыс. кв. м также включает торговый центр и масштабный паркинг на 1 457 автомобилей.

12 мая 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail