Аренда офиса в Москве. Масштабные проекты

Аренда офиса в Москве. Масштабные проекты
Аренда офиса в Москве. Масштабные проекты

Коммерческое строительство в Москве продолжает активно развиваться, привлекая отечественных и международных инвесторов. Недавно прошел утверждение проект строительства двух новых башен на территории «Москва-Сити». На участке, ранее отведенном для возведения башни «Россия», появятся 66-этажные небоскребы высотой 287 м, в которых будут располагаться офисы для 10 тысяч служащих и апартаменты на 1715 мест. Также в новый коммерческий комплекс войдут подземный паркинг на 2 950 автомобилей, гостиница, фитнес-клуб и сеть торгово-развлекательных и социальных объектов, передает Apartment.ru.

Деловой центр «Москва-Сити», строительство в котором скоро будет завершено, тем не менее, остается привлекательным для инвесторов.

Этот единственный на территории старой Москвы масштабный комплекс своей инфраструктурой и качеством коммерческих объектов наиболее соответствует международным критериям перспективной бизнес среды.

Подобная по масштабам коммерческая застройка скоро начнется на территории Новой Москвы. В поселении Марушкинское, недалеко от аэропорта Внуково появится международный кластер с выставочными комплексами, гостиницами, конгресс-центром и развитой инфраструктурой.

На территории в 105 га отечественный разработчик ЗАО «Экспоцентр» планирует возвести свыше 800 тысяч квадратов различной недвижимости, в том числе три выставочных центра общей площадью 1,2 млн. кв. м. Инфраструктура кластера будет включать объекты общественного питания, торговли, логистики, а также развитую дорожную сеть для автотранспорта и скоростного трамвая. В планах развития данной территории – также транспортное соединение аэропортов Внуково, Домодедово и Остафьево. Земельный проект строительства одного из выставочных комплексов недавно был утвержден градостроительными властями Москвы.

14 мая 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail