Продажа квартир на Ленинградке

Продажа квартир на Ленинградке
Продажа квартир на Ленинградке

Фонд недвижимости Москвы продолжает активно пополняться различными объектами. Свыше 270 тысяч квадратных метров площадей жилого, делового и социального назначения может появиться на Ленинградском проспекте столицы, передает Apartment.ru.

Здесь, на территории «Стадиона юных пионеров», занимающей 5,4 га, запланировано строительство 104 тыс. кв. м апартаментов, 104 тыс. кв. м высококлассных офисных помещений, а также детского сада площадью около 1000 кв. м.

Разработчик проекта, российская компания Coalco, предполагает сохранить существующие спортивные объекты на этом участке и добавить к ним, помимо основной застройки, фитнес-клуб, общедоступный каток и подземные сооружения площадью 60 тыс.

кв. м. После доработки проект будет вынесен на рассмотрение Градостроительно-земельной комиссии Москвы.

Данная территория имеет очень высокий коммерческий потенциал, так как расположена всего в 4,5 км от центра города, на пересечении главной столичной магистрали и ТТК. Рядом находятся пятизвездочная гостиница, многофункциональный комплекс, ресторан, а также красивейший Петровский путевой дворец и парк. По предварительным оценкам экспертов, объем вложений в разработку территории стадиона может достичь 800 миллионов долларов.

15 мая 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail