Новая недвижимость Москвы

Новая недвижимость Москвы
Новая недвижимость Москвы

На прошедшей недавно конференции «Облик Москвы: модель современного города» в рамках дискуссионного проекта «Девелоперская среда» Ассоциации профессионалов в области недвижимости (REPA) представители градостроительных властей столицы и ведущие специалисты обсудили тему развития Москвы, уделив большое внимание массовой застройке периферии.

Преимущество здесь по-прежнему будет отдано панельному типовому строительству, от которого теперь ждут новых планировок квартир и улучшенных видовых характеристик.

Как уже отмечалось на Apartment.ru, в соответствии с муниципальной программой по модернизации типовых серий панельных домов к 2015 году индустриальное строительство должно будет вестись по новым проектам и технологиям. Многие домостроительные компании уже начали шаги по обновлению существующих серий.

Уже сейчас компания-разработчик СУ-155, возводящая дома на юго-западе Москвы, готова представить здания с обновленными фасадами и входными группами. Новые дома, ввод которых запланирован на конец текущего года, будут облицованы цветной плиткой с этническим декором. Плитка также улучшит изоляционные характеристики и долговечность панелей.

Недавно в Подмосковье была запущена новая высокотехнологичная линия по производству строительных панелей, которая позволит строить дома европейского уровня. Компании ПИК и ДСК-1 также планируют к 2015 году полностью перейти к возведению новых серий панельных домов. Уже в декабре текущего года в Некрасовке ДСК-1 начнет строительство первого нового комплекса, в разработке проекта которого принимал участие испанский архитектор Рикардо Бофилл.

15 мая 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail