Аренда офиса в Москва-Сити

Аренда офиса в Москва-Сити
Аренда офиса в Москва-Сити

Координационный совет по вопросам обустройства территории и завершения строительства будет создан в Московском международном деловом центре «Москва-Сити». Строительство на территории ММДЦ, включая здания, транспортно-пересадочный узел, новые дороги и прочую инфраструктуру, должно, по прогнозам экспертов, завершиться к 2020 году. Этот процесс требует совместного финансирования многих работ, на которые не выделяются бюджетные средства, а также законодательного урегулирования спорных для такого уникального проекта вопросов, передает Apartment.ru.

Участники координационного совета – собственники, инвесторы, представители управляющих компаний – смогут оперативно решать проблемы продвижения общественного строительства на территории Сити, а также согласованно взаимодействовать с градостроительными властями Москвы.

Первым шагом совместного участия заинтересованных в завершении строительства субъектов Сити стала финансовая поддержка ремонта дороги вокруг Делового центра.

Сейчас в деловом районе Москва-Сити идет завершение проектирования планировки транспортного узла, который объединит ТПУ «Шелепиха», ж/д станцию, продление набережной и объездную дорогу. Также в процессе строительства – башня Федерацияи два новых небоскреба. По оценкам специалистов, только коммерческие площади, запланированные на территории ММДЦ, потребуют вложения свыше 3 миллиардов долларов.

20 мая 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail