Купить квартиру в ЖК Новая Остоженка

Купить квартиру в ЖК Новая Остоженка
Зачатьевский 1-й переулок

Купить квартиру в ЖК Новая ОстоженкаКупить квартиру в ЖК Новая ОстоженкаКупить квартиру в ЖК Новая ОстоженкаКупить квартиру в ЖК Новая Остоженка
Апартаменты с авторским дизайном в стиле Ар-Деко расположены на втором этаже 7-этажного клубного дома классе DeLuxe. Здесь продается четырехкомнатная квартира общей площадью 304 кв.м., жилая площадь составляет 212 кв.м., терраса - 40 кв.м., выходящая в прекрасный зеленый сквер. Из окон квартиры ЖК Новая Остоженка открывается эксклюзивный вид на Зачатьевский монастырь.

В доме климат-контроль, спутниковое телевидение, высокоскоростной Интернет, пассажирский и грузовой лифт, фитнес-центр, сауна, бассейн на 25 метров, подземный паркинг с автомойкой, химчистка, круглосуточная охрана, ресепшн, видеонаблюдение, обслуживание All Inclusive.
Территория огорожена и находится под надежной охраной службы безопасности. Стоимость квартиры $ 10 640 000.

Жилой комплекс Новая Остоженка находится в непосредственной близости от Кремля, Храма Христа Спасителя, Пречистенской набережной. Рядом штаб-квартира Российского банка развития, Лаборатория здоровья Synergy, кинокомпания Централ Партнершип и галерея актуального искусства Руартс.

продажа квартир ЖК Новая Остоженка

продажа квартир ЖК Новая Остоженка

продажа квартир ЖК Новая Остоженка

продажа квартир ЖК Новая Остоженка

Источник фотографий: http://yandex.ru/images/   

2 сентября 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail