ЖК Коперник - квартиры класса DeLuxe рядом с Кремлем

ЖК Коперник - квартиры класса DeLuxe рядом с Кремлем
Якиманка Большая ул.

ЖК Коперник - квартиры класса DeLuxe рядом с КремлемЖК Коперник - квартиры класса DeLuxe рядом с КремлемЖК Коперник - квартиры класса DeLuxe рядом с КремлемЖК Коперник - квартиры класса DeLuxe рядом с КремлемЖК Коперник - квартиры класса DeLuxe рядом с КремлемЖК Коперник - квартиры класса DeLuxe рядом с Кремлем
К Вашим услугам роскошный 14-комнатный пентхаус общей площадью 520 кв.м. на 10 этаже элитного жилого комплекса Коперник. Продается квартира с высококачественной отделкой Ар-Деко, мебелью и встроенной техникой. Обустроена гостевая зона, столовая, собственный кинотеатр и музыкальная гостиная с выходом на большую террасу 170 кв.м., приватная зона, включившая пять спален с санузлами и гардеробными. Данная зона имеет автономный выход. Пассажирский лифт поднимается прямо в квартиру. Ультрасовременная многоуровневая система безопасности и контроля доступа

Квартира занимает полтора этажа и полностью укомплектована техникой, в комнатах кондиционеры, климат контроль, спутниковое телевидение, скоростной Интернет, джакузи, душевая кабина.
Из окон квартиры ЖК Коперник открывается шикарная панорама на памятник Петра I, Парк Искусств, историческую часть столицы, набережную Москвы-реки. Два машиноместа в подземном паркинге. Благоустроенная придомовая территория. Квартира свободная физически и юридически, прямая продажа 16 334 000 долларов.

Кроме того, в жилом комплексе Коперник класса ДеЛюкс продаются и другие апартаменты. Например, десятикомнатный пентхаус с авторским дизайном и террасой 150 кв.м. стоит $ 15 613 000. Также доступны для покупки квартиры с функциональной планировкой и эксклюзивным евроремонтом от 50 до 480 кв.м. Инфраструктура: услуги горничной, химчистка, бассейн, SPA-салон, фитнес-центр, ресторан.

продажа квартир ЖК Коперник

продажа квартир ЖК Коперник

продажа квартир ЖК Коперник

продажа квартир ЖК Коперник

продажа квартир ЖК Коперник

продажа квартир ЖК Коперник

Источник фотографий: http://yandex.ru/images/

10 сентября 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail