Продажа квартир на Арбате

Продажа квартир на Арбате
Сивцев Вражек пер.

Продажа квартир на АрбатеПродажа квартир на АрбатеПродажа квартир на Арбате
В историческом центре Москвы, на Арбате, расположен респектабельный жилой дом клубного типа по адресу переулок Сивцев Вражек, вл. 5-7. В основе жилого комплекса находится старинный особняк, который прошел реставрацию и ремонт, сохранив уникальный классический фасад.

Это новый дом на восемь квартир, в числе которых и два роскошных пентхауса свободной планировки с высотой потолков 3,3 метра. Предлагаем Вашему вниманию четырехкомнатную квартиру на 5-м этаже пятиэтажного дома общей площадью 250 кв.м.
с большой террасой по периметру на 45 кв.м. Из окон квартиры открывается роскошная панорама на Москву. Продажа квартиры 10 млн. долларов. Также в доме доступны и другие фешенебельные квартиры от 145 до 290 кв.м.

Роскошный дом для избранных ценителей и почитателей вековых традиций Старой Москвы. Мощенные дорожки, солидный внутренний дворик, зеленые насаждения, альпийские горки, коваными фонари и декоративные лавочки. Многоуровневая система безопасности, контроль доступа, профессиональная служба охраны. Установлены ультрасовременные инженерные, технические и телекоммуникационные системы, спутниковая связь и телевидение. По пятиэтажному жилому комплексу курсируют лифты финской компании KONE. Поземный охраняемый паркинг, а также к услугам жителей дома доступна высококвалифицированная сервисная служба.

продажа квартир Арбат

продажа квартир Арбат

продажа квартир Арбат

Источник фотографий: http://yandex.ru/images/

11 сентября 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail