Апартаменты Золотой Мили - продажа квартир

Апартаменты Золотой Мили - продажа квартир
Остоженка ул.

Новый жилой комплекс Остоженка 11 предлагает купить трехкомнатную квартиру общей площадью 219 кв.м. Квартира расположена на 4-м этаже шестиэтажного дома в респектабельном центре Москвы. Апартаменты имеют свободную планировку, две спальных комнаты, высота потолков 3,4 метра. Из окон квартиры открывается завораживающая панорама на историческую Москву. Прямая продажа $ 6 199 000.

ЖК Остоженка 11 - это современный элитный дом клубного типа. Богатая входная группа, подземный паркинг (2 м/м на квартиру), обустроенный внутренний двор, многоуровневая система охраны, профессиональная служба безопасности и собственная служба эксплуатации.
В числе других не менее интересных предложений на Остоженке 11 представлены квартиры от 135 кв.м. до 234 кв.м., как с авторским дизайном и отделкой ДеЛюкс, так и апартаменты под чистовую отделку.

продажа квартир Остоженка

продажа квартир Остоженка

продажа квартир Остоженка

продажа квартир Остоженка

продажа квартир Остоженка

Источник фотографий: http://yandex.ru/images/

2 октября 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail