Квартиры на Остоженке откроют в 2016 году

Квартиры на Остоженке откроют в 2016 году
Квартиры на Остоженке откроют в 2016 году
До конца следующего года будет построен новый жилой комплекс по адресу улица Остоженка 9/14. По информации Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства, в историческом центре столицы идет строительство элитного комплекса апартаментов на Остоженке. Городские власти согласились продлить сроки строительства жилого здания до четвертого квартала 2016 года. Эту информацию подтвердила пресс-служба Градостроительно-земельная комиссия Москвы.

На улице Остоженка в районе Золотой Мили, возводится ЖК Golden Mile Private Residence – это 6-этажный элитный жилой комплекс, в основе которого находится дом начала двадцатого века, построенное по проекту архитектора Николая Жерихова.
Девелопер заявляет, что в ходе реализации этого проекта будут учтены пожелания столичных властей и сохранен исторический фасад здания.

Общая площадь Golden Mile Private Residence составит порядка десяти тысяч квадратных метров. Наземная часть комплекса равна около 7 000 кв. м. В подземной части будет размещаться охраняемый паркинг на 55 машиномест. Согласно проектной документации, в жилом комплексе также будет построен SPA-салон, кафе, магазины, торговые и офисные помещения.

Жилой комплекс будет насчитывать четырнадцать апартаментов и два пентхауса с террасами и бассейнами. Что касается цены на квартиру в Golden Mile Private Residence, то вероятно базовая стоимость будет скорректирована, согласно ключевой ставке Центрального Банка Российской Федерации. При этом, по мнению Алексея Улюкаева, главы Министерства экономического развития, ставка может опуститься ниже десяти процентов уже в первом квартале 2016 года.

10 ноября 2015 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail