Обзор цен на Тверской

Обзор цен на Тверской
Обзор цен на Тверской
Многие эксперты склонны считать инвестиции в недвижимость основным инструментом сохранения собственных средств. Статистика цен показывает, что в текущем месяце стоимость одного жилого квадратного метра в Москве составляет от 330 тысяч рублей. По мнению специалистов, для выгодного вложения денежных средств подойдет высоколиквидный объект недвижимости. Это может быть клубный дом на Тверской или другой многофункциональный комплекс в центре Москвы. Например, средняя стоимость жилья на улице Тверская находится на отметке 694 тыс руб / кв.м. 

Статистика цен Тверская улица

Цена квадрата за однокомнатную квартиру равна 417 тыс рублей, что на 3% выше прошлого месяца.
Двухкомнатные квартиры стали дороже на пять процентов, поднявшись в цене до 480 тыс руб за кв. м. За месяц прирост стоимости 3-х комнатных квартир составил +2%, средняя цена – 763 000 рублей. 4-х и более комнатные квартиры оцениваются от 730 тыс руб за 1 кв. м. и сохраняют тенденцию к росту цен на уровне четырех процентов в месяц.  

26 ноября 2015 г.

Купить квартиру Обзор цен на Тверской
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Обзор цен на Тверской - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail