Составлен рейтинг стоимости жилья в Сокольниках

Составлен рейтинг стоимости жилья в Сокольниках
Составлен рейтинг стоимости жилья в Сокольниках
В период с 28 по 27 ноября средняя цена квадратного метра жилой недвижимости в районе станции метро «Сокольники» на востоке Москвы увеличилась до 292 257 рублей с 269 381 руб за кв. м.

В рейтинге бюджетных однокомнатных квартир на первом месте оказалась квартира площадью 36 кв. м., расположенная на улице Олений Вал, 24к1, цена 7 млн рублей. На противоположном полюсе находится «однушка» за 9,5 млн рублей размером 38 кв. м., адрес Сокольническая площадь, 4к1. По данным аналитиков, в данном сегменте цена квадратного метра составляет 241 тыс рублей.

Статистика двухкомнатных квартир фиксирует стоимость квадрата на уровне 257 000 рублей.
По адресу ул. Русаковская, 41 расположилась «двушка» по цене 52 млн рублей, ставшая, тем самым, наиболее дорогим предложением на метро «Сокольники». А на 1-й Боевской улице в доме 1к2 находится 2-комнатная квартира стоимостью 12,5 млн рублей. Эксперты отмечают, что это наиболее дешевая квартира в восточной части столицы.

265 тыс рублей – на такой отметке находится стоимость одного квадратного метра трехкомнатной квартиры в Сокольниках. В рейтинге дешевых «трешек» первое место за улицей Миллионная, дом 1, здесь расположена трехкомнатная квартира площадью 72 кв. м., цена 14 млн 500 тыс рублей. Список дорогих квартир на этой неделе возглавил дом 14к2, что на Маленковской улице, в котором располагается 3-х комнатная квартира 176 кв. м. по цене 126 миллионов рублей.

27 ноября 2015 г.

Купить квартиру Составлен рейтинг стоимости жилья в Сокольниках
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Составлен рейтинг стоимости жилья в Сокольниках - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail