Точечная застройка в Москве отменена

Точечная застройка в Москве отменена
Точечная застройка в Москве отменена
Как стало известно Интернет-порталу по недвижимости в Москве Apartment.Ru, отменено строительство многоэтажного жилого квартала на территории рекреационного центра «Успенское».

Компания-застройщик планировала застроить земельный участок общей площадью около трех тысяч гектар. Однако, местные жители выступили против данного проекта, поскольку, по их словам, строительство нарушает природно-экологический ландшафт.

Согласно данным активистов, между Успенским и Ильинским шоссе предполагалось возведение четырех миллионов квадратных метров недвижимости.
Губернатор Московской области также высказался против застройки на месте частных домов, строений и полей. Проект был отправлен на доработку.   

13 января 2016 г.

Комментарии наших пользователей
  • Алексей
    2 апреля 2016 г.

    Если не понимаете вопрос, так не пишите глупостей: у Вас точечная застройка площадью 4 000 000 кв.м располагается на участке 3 000 га. Да вы себе представляете, что это целый город? И давно вы путаете Москву с Московской областью?

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail