Когда заработает метро

Когда заработает метро
Когда заработает метро
В субботу и воскресенье (11 и 12 июня) вестибюли некоторых станций метро будут закрыты, пишет Apartment.Ru. В ходе реализации программы по благоустройству до понедельника 13 июня будет закрыт северный вестибюль станции «Царицыно». С 13 июня до 30 сентября не будет работать южный вестибюль станции «Кутузовская». До окончания строительных работ также закрыт южный вестибюль «Черкизовской». Пассажиры могут воспользоваться расположенными рядом вестибюлями метро для выхода в город или входа в метро.

До 5 июля в будние дни с 8:30 до 9:00 закрыт вестибюль станции «Новокузнецкая» http://www.apartment.ru/metro/novokuznetskaya/.
До 30 декабря закрыт первый вестибюль и подуличный переход на «Полежаевской». Закрыты до 28 февраля 2017 года станция «Фрунзенская», а до 31 августа 2017 года – северный вестибюль станции «Красные ворота».

11 июня 2016 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail