Пожар в московском кафе потушен

Пожар в московском кафе потушен
В Центральном административном округе города Москвы, в Таганском районе, между площадью Абельмановская Застава и Окружной железной дорогой, по адресу Нижегородская улица, в одном из кафе произошел пожар. По информации журналистов Интернет-портала по недвижимости Apartment.Ru, силами сотрудников МЧС возгорание было ликвидировано, пострадавших нет.

Инцидент не повлиял на спрос на жилую недвижимость в Москве, поэтому здесь можно легко купить 3-комнатную квартиру на ул.
Нижегородская, 11А
. Общая площадь 79,9 кв. м., площадь жилых помещений 46,1 кв. м. Дом построен и сдан в эксплуатацию в 2015 г. В квартире выполнена муниципальная отделка. Квартира оснащена электрической кухонной плитой. Остекление оконных и балконных проемов выполнено пластиковыми стеклопакетами. Балконы и лоджии остеклены в едином стиле с применением алюминиевого профиля., комнаты 17,5 / 16 / 12,5 кв. м. Возможна продажа по ипотеке 15 950 000 рублей.

11 июля 2016 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail