Подземный паркинг появится в доме на Плющихе

Подземный паркинг появится в доме на Плющихе
Плющиха улица

Подземный паркинг появится в доме на Плющихе
По адресу Плющиха ул., 37 запланировано строительство подземной парковки, заявляют журналисты Интернет-портала по недвижимости Apartment.Ru. В Комитете по ценовой политике в строительстве гараж-стоянка отметили, что намерены построить гараж-стоянку в доме начала прошлого века на Плющихе, 37 в центральном административном округе города Москвы. Паркинг готов одновременно вместить более тридцати автомобилей.
Все строительные работы проводятся за счет средств частного инвестора. При этом на прилегающей территории планируется разбивка газонов, высадка зеленых насаждений в кадках, обновление тротуаров и площадок.

В доме можно купить 3-комнатную квартиру – апартаменты площадью 153,7 кв. м расположены на 2 этаже клубного дома BUNIN по адресу Плющиха, 37. Площадь комнат 62 / 21,7 / 19,9 кв. м. Апартаменты предлагаются с готовой высококачественной отделкой. Кухня со встроенной бытовой техникой, гардеробные, полы из натурального дерева, оборудованные ванные комнаты, выполненные в натуральном камне. Высота потолков 3,8 м. Высококачественные окна с повышенным уровнем шумоизоляции 38дБ. Система контроля и управления доступом. Видеонаблюдение. Система централизованного кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции. Инновационная система микроклимата. Система очистки воды. Индивидуальный тепловой пункт. Планировкой предусмотрены гостиная-кухня-столовая, две спальни со своими ванными, две гардеробные, гостевой с/у. Купить квартиру в новостройке 101 442 000 рублей.

21 августа 2016 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail