На улице Михайлова, 31 построят жилой дом с детским садом

На улице Михайлова, 31 построят жилой дом с детским садом
Михайлова ул.

Детский сад будет организован на первом этаже дома на 124 места, здесь будет работать кабинет логопеда, физкультурные и музыкальные залы. Журналисты Интернет-портала недвижимости Apartment.Ru сообщают, что в жилом доме на улице Михайлова, вл. 31 также планируется создать подземный паркинг на триста машиномест. Рядом с домом построят открытые плоскостные парковки на 100 машин с местами для транспорта граждан с особыми физическими потребностями.
Придомовую территорию благоустроят. Создадут пешеходные зоны, площадки для игр, спорта и отдыха, поставят скамейки, урны и теневые навесы, разобьют газоны, высадят кустарники и деревья. Въезд на парковку через шлагбаум и автоматические ворота. В доме переменной этажности (от 12 до 19 этажей) запланировано 685 квартир – студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.

27 сентября 2016 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail