В первом квартале 2017 года собираются сдать дом на улице Коминтерна

В первом квартале 2017 года собираются сдать дом на улице Коминтерна
Коминтерна улица

В первом квартале 2017 года собираются сдать дом на улице Коминтерна
ЖК «На улице Коминтерна» в СВАО строит по индивидуальному проекту компания «Флэт и Ко». По адресу улица Коминтерна, вл 10 появится двухсекционное монолитное здание с высотой секций 6 и 16 этажей. На двух подземных этажах комплекса разместится паркинг. Здание имеет оригинальное архитектурное решение, для отделки используются дорогостоящие материалы, в том числе объемная керамика и натуральный камень.

В жилом доме «На улице Коминтерна» будет 86 квартир: 33 однокомнатных, 30 двухкомнатных, 8 трёхкомнатных и 15 четырёхкомнатных с продуманными планировками и высокими потолками.
Запроектирована централизованная приточно-вытяжная вентиляция.

На территории жилого комплекса, помимо подземного паркинга на 88 машиномест планируется детское дошкольное учреждение. В пешей доступности от новостройки «На улице Коминтерна» функционируют 2 общеобразовательные школы, детский сад, несколько магазинов, аптеки, отделение банка, библиотека, театр, кинотеатр и другие необходимые для жизни социальные и бытовые объекты. В 400 метрах от строительной площадки – Бабушкинский парк, также рекреационные зоны находятся на территории долины реки Яузы. Застройщик обустроит придомовую территорию, разобьет газоны и цветники.

Дом «На улице Коминтерна» находится менее чем в 5 км от МКАД, менее чем в двух километрах проходит Ярославское шоссе. Пассажирам общественного транспорта могут за 10-15 доехать до станции метро «Бабушкинская» (время в пути пешком составит 25 минут), а также воспользоваться электричкой – до платформы Лосиноостровская идти не более 10 минут.

23 октября 2016 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail