Интеко приглашает на борт Лайнера

Интеко приглашает на борт Лайнера
Хорошевское шоссе

Интеко приглашает на борт Лайнера
Новый гостинично-офисный комплекс «Лайнер» строится в САО Москвы на Хорошевском шоссе, в районе исторического Ходынского поля. Новостройки возводятся на земельном участке, занимающем около 10 га, рядом с парком «Берёзовая роща». Комплекс «Лайнер», спроектированный из двух частей – Восточной и Западной, будет реализовываться в две очереди. Жилой комплекс «Лайнер» относится к сегменту бизнес-класса.

Площадь первой (Восточной) части будет составлять 146 000 кв. м. Апартаменты спроектированы общей площадью 83 000 кв.
м, нежилые (офисные) помещения будут занимать 5 600 кв. м. Жилой фонд комплекса включает в себя квартиры и апартаменты. 

В рамках первой очереди предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на 482 автомобиля. Восточная часть новостройки разместится на участке площадью 3,95 га, западная – на 5,37 га. В Москве новостройки возводятся одновременно с организацией общественных территорий. Рядом с новым комплексом планируется создать городской парк, который будет располагаться на 40 га. В парке предполагается открыть Музей московского метрополитена и Музей современного искусства. В шаговой доступности от «Лайнера» уже работают более 10 медицинских учреждений, 3 школы, 13 детских садов, 15 аптек, 12 магазинов, 8 высших учебных заведений, 17 спортивных площадок (спортклубы, фитнес-клубы, бассейны, тренажёрные залы, хоккейный клуб).

Приобрести апартаменты в комплексе можно на условиях стопроцентной оплаты, в рассрочку или ипотеку. Беспроцентная рассрочка предоставляется сроком на 3 месяца при внесении первоначального взноса в размере 30% от стоимости жилья. Кроме того, доступна совместная программа рассрочки застройщика и «ВТБ24 Лизинг». Первоначальный взнос должен составлять не менее 35% от стоимости жилья. Максимальный период рассрочки может достигать 2 лет.

24 октября 2016 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail