Кто обживает Большевик

Кто обживает Большевик
Ленинградский проспект

Кто обживает Большевик
Комплекс апартаментов «Большевик» – лофт-апартаменты премиум класса в зданиях одноименной кондитерской фабрики. Застройщик планирует создать комфортное жильё и объекты коммерческой недвижимости в стенах индустриального комплекса с вековой историей.

У трёх строений дома 15 по Ленинградскому проспекту расширятся функции – помимо делового кластера здесь появятся апартаменты. Историческая архитектура зданий с кирпичными фасадами будет дополнена орнаментами. Также проектом предусмотрены сады на эксплуатируемой кровле и благоустроенный двор-патио.

Район Беговой, в котором появится комплекс апартаментов «Большевик» отличается высокой плотностью объектов инфраструктуры.
В радиусе полутора километров – 5 детских садов, 4 общеобразовательных школы и гимназия, многочисленные магазины товаров первой необходимости, а также несколько аптек, медицинских учреждений, ресторанов.

В пешей доступности – музей, 2 ВУЗа, ипподром, а до ближайших театра, кинотеатра или концертного зала ехать 10-15 минут общественным транспортом. Формат комплекса предполагает развитие и собственной инфраструктуры проекта – на территории «Большевика» планируется фитнес-центр, офисы компаний, а также будут открыты рестораны и другие социальные объекты.

24 октября 2016 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail