Бэсткон строит жилую высотку на Ленинском

Бэсткон строит жилую высотку на Ленинском
Ленинский проспект

Бэсткон строит жилую высотку на Ленинском
ЖК «The MID» возводится в Обручевском районе Москвы. Новостройка представляет собой монолитное 33-этажное здание бизнес-класса, состоящее из двух секций с панорамным остеклением.

Будет построен треухровневый подземный паркинг на 419 машиномест. На первых трех этажах расположатся помещения социально-общественного назначения. Проектом предусмотрен собственный внутренний двор с благоустроенными зонами для прогулок и отдыха, спортивными и детскими площадками.
Имеется многоуровневая система охраны для обеспечения безопасности жителей комплекса.

Хорошо развита инфраструктура: в шаговой доступности находиятся 12 школ, 16 детских садов, 5 вузов, 3 библиотеки, 10 медицинских учреждений, 3 крупных торговых центра, 12 фитнес-центров, более 20 магазинов и студий красоты. Экологически благоприятная обстановка создается за счет наличия в районе большого количества лесопарковых зон.

Новостройка обладает отличной транспортной доступностью. За пять минут на маршрутном такси можно добраться до станции метро «Проспект Вернадского». ЖК «The MID» расположен на центральной магистрали города – Ленинском проспекте, откуда можно за пятнадцать минут добраться до Садового кольца. К 2017 году планируется открытие станции метро «Улица Новаторов», которая будет находиться в двух минутах ходьбы от ЖК «The MID».

26 октября 2016 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail